При каких случаях пишется a а при каких an в английском языке. 1)we can see_____ant. 2) it is __black ant 3) it is ___coat 4) it is___old coat 5) Emily is ___elf 6) she is ___happy elf 7) I can see___egg 8) it is ___little egg...

При каких случаях пишется a а при каких an в английском языке. 1)we can see_____ant. 2) it is __black ant 3) it is ___coat 4) it is___old coat 5) Emily is ___elf 6) she is ___happy elf 7) I can see___egg 8) it is ___little egg (объяснить где a или an)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a пишется когда следующее слово начинается согласной: например 2) it is A Black ant. А an, когда слово начинается с гласной 1) we can see an ant
Гость
1.an 2.a 3.a 4.an 5.an 6.a. 7.an 8.a Артикль a используется когда слова начинается с согласной Артикль an используется когда слова начинается с гласной