При каких условиях на взрывопожароопасном объекте обязательно разрабатывается д

При каких условиях на взрывопожароопасном объекте обязательно разрабатывается декларация промышленной безопасности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предельные нормы опасных веществ определены законом и наличие их на взрывопожароопасных объектах является обязательным условием для декларирования. Оно осуществляется в целях обеспечения контроля за соблюдением мер безопасности.