При каких условиях выполняется закон сохранения электрического заряда? плиз помо
При каких условиях выполняется закон сохранения электрического заряда? плиз помогите умоляю : (
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система должна быть изолированной. Из внешней среды они не должны поступать в эту систему зарядов. В самой системе заряды могут переходить от одного к другому телу, а общий заряд этой системы остается неизменным (постоянным).==================