При каких условиях возможно успешное развитие постиндустриального общества в странах Европы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде-бы при объединении.
Гость
Успешное развитие постиндустриального общества в странах Европы возможно в условиях: 1)      Более экономного расходования природных ресурсов; 2)      Заботе об окружающей среде; 3)      Балансе рождаемости и смертности населения; 4)      Борьбе с мировым терроризмом; 5)      Дальнейшего развития информационных технологий; 6)      Культуры гражданского общества и самоуправления; 7)      Социальных преобразований; 8)      Ненасильственного разрешения конфликтов.