При каких значениях ć дробь č/13 будет больше дроби 4/13 , но меньше дроби 10/13. Запишите эти дроби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дробь 8/x будет неправильной при x=7;6;5;4;3;2;(короче при x менше 8 и больше 1)
Гость
Знаменатели одинаковые, из двух дробей с одинаковыми знаменателями больше та, у которой числитель больше, значит с=5 или 6 или 7 или 8 или 9