При каком движении возникает перегрузка? срочно помогите что был нормальный ответ тому дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вообще при любом изменении скорости - возникает ускорение (как физический термин, а не как увеличение скорости) и если это ускорение (в векторной сумме с притяжением Земли) сравнимо или больше ускорения свободного падения, говорят о перегрузке. Человек относительно нормально переносит 3g, короткое время - 7g