При каком значении х дробь  х(х+2)  не определена?                                                       15х+1                                                                         -1        1  Даны 4 варианта ответов: 1) -2 ...

При каком значении х дробь  х(х+2)  не определена?                                                       15х+1                                                                         -1        1  Даны 4 варианта ответов: 1) -2     2)  15    3)15     4) другой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй ответ,но может быть неверно.