ПРИ КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОДА НАЧИНАЕТ ПЕРЕХОДИТЬ ИЗ ЖИДКОГО СОСТОЯНИЯ В ТВЁРДОЕ? 1) ПРИ 10 ГРАДУСАХ 2) ПРИ 100 ГРАДУСАХ 3) ПРИ 0 ГРАДУСАХ ЗИМОЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.При 0 градусах. (вода->лед) вода-жидкое.Лед-твердое. На всякий случай.. При 100°С вода закипает (н.у)
Гость
При  0 градусов вода начинает переходить в твердое состояние