При князе Ярославе Мудром в Киевской Руси произошли следующие события(выберите 3 варианта)а)принятие первого свода законов Древнерусского гос-ва-"Русской правды"б)назначение первго русского митрополита Иллариона в)принятие хрис...

При князе Ярославе Мудром в Киевской Руси произошли следующие события(выберите 3 варианта) а)принятие первого свода законов Древнерусского гос-ва-"Русской правды" б)назначение первго русского митрополита Иллариона  в)принятие христианства  г)введение фиксированного налогообложения славянских племен д)укреплене международных связей Киевской Руси с европейскими странами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятие "Русской правды" Назначение Иллариона Принятие христианства