При комнатной температуре хим. реакция будет наблюдается при смешавании 1 O2 H2 2 S O2 3 K H2 O 4 Zn H2O Состав соли (NH4)2SO4 можно установить , используя два раствора, содержащие ионы С наибольшей скоростью при комнатной те...

При комнатной температуре хим. реакция будет наблюдается при смешавании 1 O2 H2 2 S O2 3 K H2 O 4 Zn H2O Состав соли (NH4)2SO4 можно установить , используя два раствора, содержащие ионы С наибольшей скоростью при комнатной температуре притекает реакция 1 раствора нитрата серебра с раствором хлорида калия 2 цинка с раствором соляной кислоты 3 железа с концентрированной серной кислотой 4 сероводорода с кислородом Разбавленная серная кислота может реагировать с 1 сульфатом бария 2 медью 3 оксидом углерода (IV) 4 оксидом меди (II) При пропускании углекислого газа через волнуя суспензию CaCO3 1 выпадает осадок карбоната кальция 2 образуется мало растворимый гидроксид кальция 3 образуется растворимый гидрокорбонат кальция 4 раствор окрашивается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 3 2 - Ba²⁺ и OH⁻ 3 - 1 4 - 1 5 - 1