При нехватке посевного материала картофель сажают не целыми клубнями, а половинками и четвертинками.Поставьте опыт и выясните, какой наименьшей величины должен быть кусочек картофелины, чтобы из него в домашних условиях можно б...

При нехватке посевного материала картофель сажают не целыми клубнями, а половинками и четвертинками.Поставьте опыт и выясните, какой наименьшей величины должен быть кусочек картофелины, чтобы из него в домашних условиях можно было вырастить целое растение? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вырастить с кожуры, но на ней должны быть обязательно глазки