При некоторых заболеваниях человека, нарушается проведение возбуждения от спинного мозга к головному, но в зворотньму- нормально. Чувствуется при этом прикосновение руки? помогите пожалустаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коленный рефлекс и укол кожи не почувствуешь. блокирована передача по рецепторов в головной мозг . произвольные движения возможны команда из головного мозга идёт нормально, из коры головного мозга . ничего этого происходить не будет если есть нарушение передачи от головного к спинному мозгу