При н.у. наименьший объем займет 100 г: 1) угарного газа 2)сероводорода 3)углекислого газа 4) поваренной солиВ каких массовых отношениях нужно взять цинк и серу, чтобы получить только ZnS без примеси цинка или серы?1) 8,76:3.34...

При н.у. наименьший объем займет 100 г: 1) угарного газа 2)сероводорода 3)углекислого газа 4) поваренной соли В каких массовых отношениях нужно взять цинк и серу, чтобы получить только ZnS без примеси цинка или серы? 1) 8,76:3.34 2) 4:7 3)2.03:1.00 4) 1:1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При н.у. наименьший объем займет 100 г: 4) поваренной соли В каких массовых отношениях нужно взять цинк и серу, чтобы получить только ZnS без примеси цинка или серы? 3)2.03:1.00