При обходе свинарников по кругу число просят в каждом следушем свинарнике либо вдвое больше либо вдвое меньше чем в предыдушем. a)какое количество просят можно разместить в свинарниках, соблюдая это условие б)разместить 27порос...
При обходе свинарников по кругу число просят в каждом следушем свинарнике либо вдвое больше либо вдвое меньше чем в предыдушем.
a)какое количество просят можно разместить в свинарниках, соблюдая это условие
б)разместить 27поросят в св нарниках соблюдает это условие
в) разместить в этих свинарниках 360 поросят соблюдая условие задачт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 13..................