При обследовании 100 студентов были получены следующие данные о числе студентов, изучающих различные языки: только немецкий 18, но не испанский 23, немецкий и французский 8, немецкий 26, французский 48, французский и испанский ...

При обследовании 100 студентов были получены следующие данные о числе студентов, изучающих различные языки: только немецкий 18, но не испанский 23, немецкий и французский 8, немецкий 26, французский 48, французский и испанский 8, никакого языка 24. Сколько студентов изучают испанский язык?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из условия видно, что испанский язык изучает 8 студентов. Либо Вы неверно написали условие, либо ответ - 8.