При окислении метанола оксидом меди(II) образуется1) метан2) уксусная кислота3) метаналь4) хлорметанВ результате присоединения воды ацетиленом ( в присутствии солей ртути (II) ) образуется1) этанол2) уксусная кислота3) этилен 4...

При окислении метанола оксидом меди(II) образуется 1) метан 2) уксусная кислота 3) метаналь 4) хлорметан В результате присоединения воды ацетиленом ( в присутствии солей ртути (II) ) образуется 1) этанол 2) уксусная кислота 3) этилен  4) этаналь Метаналь и формальдегид являются 1) гомологами 2) структурными изомерами 3) геометрическими изомерами 4)одним и тем же веществом Свежеприготовленный осадок Cu(OH)2 растворится, если к нему добавить 1) глицерин 2) этанол 3) пропен 4) пропанол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: 1-3 2-4 3-4 5-1