При опла¬те услуг через пла¬теж¬ный тер¬ми¬нал взи¬ма¬ет¬ся ко¬мис¬сия 5%. Тер¬ми¬нал при¬ни¬ма¬ет суммы, крат¬ные 10 руб¬лям. Ме¬сяч¬ная плата за ин¬тер¬нет со¬став¬ля¬ет 600 руб¬лей. Какую ми¬ни-маль¬ную сумму по¬ло¬жить в пр...

При опла¬те услуг через пла¬теж¬ный тер¬ми¬нал взи¬ма¬ет¬ся ко¬мис¬сия 5%. Тер¬ми¬нал при¬ни¬ма¬ет суммы, крат¬ные 10 руб¬лям. Ме¬сяч¬ная плата за ин¬тер¬нет со¬став¬ля¬ет 600 руб¬лей. Какую ми¬ни-маль¬ную сумму по¬ло¬жить в при¬ем¬ное устрой¬ство тер¬ми¬на¬ла, чтобы на счету фирмы, предо-став¬ля¬ю¬щей ин¬тер¬нет-услу¬ги, ока¬за¬лась сумма, не мень¬шая 600 руб¬лей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600руб-100% ?руб - 5% 600*5:100=30(руб) - 5% от 600руб 600+30=630(руб) - минимальная сумма
Гость
600+30=630ответ......