При освещении пластинки сначала монохроматическим светом с длиной волны 600нм, а затем 400нм максимумы в проходящем свете наблюдаются под одним и тем же углом. Чему равен порядок максимума для большей длины волны, если это перв...

При освещении пластинки сначала монохроматическим светом с длиной волны 600нм, а затем 400нм максимумы в проходящем свете наблюдаются под одним и тем же углом. Чему равен порядок максимума для большей длины волны, если это первое совпадение? Пожалуйста с формулами и пояснением!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eeeeee3eeeeeeeeseseee