При отравлении каким аварийно химически опасным веществом через 8-24 часа появляются: головная боль, слабость, болезненность десен и глотания, высокая температура, боль в животе, в тяжелых случаях дрожание рук, языка и век, хар...

При отравлении каким аварийно химически опасным веществом через 8-24 часа появляются: головная боль, слабость, болезненность десен и глотания, высокая температура, боль в животе, в тяжелых случаях дрожание рук, языка и век, характерный признак - сине-чёрная кайма на деснах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При отравлении ртутью