При падении света под углом а (а не равно! 0) на границу границу раздела двух прозрачных сред и переходе из одной среды в другую не изменяется: а)скорость распространения световых волн б) частота волны , в) длина волны г)направ...

При падении света под углом а (а не равно! 0) на границу границу раздела двух прозрачных сред и переходе из одной среды в другую не изменяется: а)скорость распространения световых волн б) частота волны , в) длина волны г)направление распространения волны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не меняется только ЧАСТОТА   (б)