При перегонке легковоспламеняющихся жидкостей в лаборатории разрешается пользоваться только:а)газовой горелкойб)спиртовкойв)электроплиткойг)водяной баней

При перегонке легковоспламеняющихся жидкостей в лаборатории разрешается пользоваться только: а)газовой горелкой б)спиртовкой в)электроплиткой г)водяной баней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при перегонке легковоспламеняющихся жидкостей в лаборатории разрешается пользоваться только:  г)водяной баней