При переходе к индустриальному обществу  варианты ответа1)личность стала подчиняться общине2)взросла роль обычаев и традиций3)увеличилась доля городского населения4)упрочилось значение коллектива в жизни общества

При переходе к индустриальному обществу  варианты ответа 1)личность стала подчиняться общине 2)взросла роль обычаев и традиций 3)увеличилась доля городского населения 4)упрочилось значение коллектива в жизни общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличилась доля городского населения
Гость
упрочилось значение коллектива в обществе