ПРИ ПЕРЕХОДЕ К ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВУНАУКА СТАЛА ОСНОВНОЙ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ В РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВАВОЗРАСЛА РОЛЬ ОБЫЧАЕВ И ТРАДИЦИЙУВЕЛИЧИЛАСЬ ДОЛЯ ГОРОДСКОГО НАСЕЛЕНИЯУПРОЧИЛОСЬ ЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА
ПРИ ПЕРЕХОДЕ К ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВУ
НАУКА СТАЛА ОСНОВНОЙ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ В РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВА
ВОЗРАСЛА РОЛЬ ОБЫЧАЕВ И ТРАДИЦИЙ
УВЕЛИЧИЛАСЬ ДОЛЯ ГОРОДСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
УПРОЧИЛОСЬ ЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА
Да увеличелось производимость
Наука стала основной движущей силой в развитии общества