При пересечении двух параллельных прямых секущей сумма образовавшихся внутренних односторонних углов равен 100 гр.найдите эти углы пожалуйста(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
При пересечении двух параллельных прямых секущей сумма образовавшихся внутренних односторонних углов равен 100 гр.найдите эти углы
пожалуйста(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет решения... Сумма односторонних углов равна 180 град!
Удачи!