При полном сжигании некоторого объема углеводорода получили 35,2 г углекислого газа и 14,4 г воды. выведите молекулярную формулу углеводорода и рассчитайте объем (н.у.) взятого для анализа газа. абсолютная плотность углеводород...
При полном сжигании некоторого объема углеводорода получили 35,2 г углекислого газа и 14,4 г воды. выведите молекулярную формулу углеводорода и рассчитайте объем (н.у.) взятого для анализа газа. абсолютная плотность углеводорода 2,5 г/л.