При помощи предлогов можно выразить самые разные отношения. Рассмотрите таблицу и перепишите в тетрадь. Запишите предлоги и приведите дополнительные примеры. Кто больше?Для справки: под, с, за, сквозь, из-за, про, для, без, к, ...

При помощи предлогов можно выразить самые разные отношения. Рассмотрите таблицу и перепишите в тетрадь. Запишите предлоги и приведите дополнительные примеры. Кто больше? Для справки: под, с, за, сквозь, из-за, про, для, без, к, над, при, ради, через, из, по, в, насчёт, около, вследствие, в начале. сделайте пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кричать под окном с усилием совершить за деревенской рекой проходить сквозь стены,  выехать из-за поворота история про обычного парня сведения для справки ответить без сомнений подойти к дому над поверхностью воды увидиться при встрече  сделал ради выгоды перелетел через дом вынырнуть из воды по протоптанной дороге прийти в нужное время ( положить в коробку) узнать насчет контрольной припарковаться около подъезда получил 4 вследстиве ошибки в начале учебного года