При помощи приставок образуйте от данных глаголов однокоренные глаголы настоящего и будущего времени. молчать сидеть говорить рисовать за по пере до про от у под от ...

При помощи приставок образуйте от данных глаголов однокоренные глаголы настоящего и будущего времени. молчать сидеть говорить рисовать за по пере до про от у под от из под при Запишите их. Укажите число и лицо образованных глаголов. за по пере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарисовать, дорисовать, промолчать, проговорить,просидеть, замолчать, подрисовать, изрисовать, отговорить, договорить, уговорить, подговорить,посидеть, отсидеть