При помощи таксономических единиц показать принадлежность лисы обыкновенной к типу хордовых; яблони лесной к отделу покрытосеменных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вид лисица обыкновенная род лисица сем-во псовые отряд хищные класс млекопитающие тип хордовые (в состоянии зародыша имеется хорда, которая впоследствии заменяется позвоночником)