При понижении температуры воды в водоеме ниже +4 более холодная вода как (пропущенная строка) плотная остается на поверхности и замерзает, а подо льдом сохраняется положительная температура. Что нужно вставить в пропущенную стр...

При понижении температуры воды в водоеме ниже +4 более холодная вода как (пропущенная строка) плотная остается на поверхности и замерзает, а подо льдом сохраняется положительная температура. Что нужно вставить в пропущенную строку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно вставить  слово "более"