При посеве пшеницы использовали 4 сорта семян. A,B,C,D,причём семян сорта А было использовано а%,семян сорта B- b%, C-c%, D-d%.Всхожесть семян каждого сорта- 90%, 92%, 94%, 97%.Найти вероятность того,что наугад взятый колос выр...
При посеве пшеницы использовали 4 сорта семян. A,B,C,D,причём семян сорта А было использовано а%,семян сорта B- b%, C-c%, D-d%.Всхожесть семян каждого сорта- 90%, 92%, 94%, 97%.Найти вероятность того,что наугад взятый колос вырос из семян сорта S. (a=b=c=d=25, S=C)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При освещении использовали 4 сорта семян А ,В ,С ,D , причем сорта А было использовано а% , семян сорта В-b% сорта D-d%.
Всхожесть семян каждого сорта -90% , 92% ,94% , 97 % соответственно .
Задание : найти вероятность того , что наугад взятый колос из семян сорта S . a =35 , b=25 , c=15 , d=25 S=В .
ВРОДЕ ТАК ))