При последовательном соединении проводников выполняются следующие закономерности: 1) 2) 3) 4) Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу только предположить, что требуется в ответах, но мои соображения: 1. Ток проходящий через них одинаковый (один и тот же) 2. Их сопротивление суммируется 3. Падение напряжения на каждом из них суммируется и получается общее напряжение. 4. Не знаю что еще можно добавить.