При повреждении мозжечка одним из нарушений является быстрая утомляемость чем можно это объяснить зная что биохимические процессы в данном случае не нарушаються

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При повреждении мозжечка нарушается возможность нормально двигаться, ведь он и есть вестибулярный аппарат, поэтому работа замедляется и появляется утомляемость.