При пожаре и угрозе взрыва или выбросе химических опасных веществ необходимо:1)________ органы дыхания.2)_________опасный объект или зону.3)_______________к взрывоопасным или химически заряжанным объектам.

При пожаре и угрозе взрыва или выбросе химических опасных веществ необходимо: 1)________ органы дыхания. 2)_________опасный объект или зону. 3)_______________к взрывоопасным или химически заряжанным объектам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При пожаре и угрозе взрыва или выбросе химических опасных веществ необходимо:  1) Защитить органы дыхания. 2) Покинуть опасный объект или зону. 3) Не подходить к взрывоопасным или химически заряжённым объектам.