При приеме на работу каждый соискатель проходит два теста и собеседование, о результатах которых он узнает после того, как все претенденты пройдут эти три этапа. Среди трех соискателей первый может успешно пройти первый т...

При приеме на работу каждый соискатель проходит два теста и собеседование, о результатах которых он узнает после того, как все претенденты пройдут эти три этапа. Среди трех соискателей первый может успешно пройти первый тест с вероятностью 0,7, второй тест – с вероятностью 0,9, а собеседование – с вероятностью 0,3. У второго соискателя соответствующие вероятности равны 0,6, 0,7 и 0,7, а у третьего – 0,9, 0,7 и 0,5. Решение о приеме на работу принимается, после того, как успешно пройдены все три теста. У кого из этих трех соискателей больше вероятность быть принятым на работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное у третьего. Так как там вероятность составляет 2,1