При растворении соли в 200 мл воды был получен раствор с массовой долей соли 20%. К этому раствору добавили еще 150 мл воды. Какова массовая доля соли в полученном растворе? (ПОЖАЛУЙСТА,РЕБЯТ,СРОЧНО ОЧЕНЬ!) (на 29.04) ждууууууу...
При растворении соли в 200 мл воды был получен раствор с массовой долей соли 20%. К этому раствору добавили еще 150 мл воды. Какова массовая доля соли в полученном растворе?
(ПОЖАЛУЙСТА,РЕБЯТ,СРОЧНО ОЧЕНЬ!) (на 29.04) ждууууууу <3
Ответ(ы) на вопрос:
35 % Процентов всего