При развитии половых клеток у животных в половых железах в зоне  размножения происходит деление клеток: 1)мейозом                          2)митозом 3)амитозом                         4)простым бинарным делением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При развитии половых клеток у животных в половых железах в зоне  размножения происходит деление клеток мейозом