В парк привезли цветочную рассаду: 8 ящиков бархатцев и 6 ящиков хризантем. В  каждом ящике было  одинаковое количество растений. Бархатцев привезли на 24 саженца больше, чем хризантем. Сколько всего цветов привезли в парк?Запи...

В парк привезли цветочную рассаду: 8 ящиков бархатцев и 6 ящиков хризантем. В  каждом ящике было  одинаковое количество растений. Бархатцев привезли на 24 саженца больше, чем хризантем. Сколько всего цветов привезли в парк? Запиши что обозначает каждое выражение:  1)8-6 2)24:(8-6) 3)24:(8-6)*8 4) 24:(8-6)*6 5)24:(8-6)*8-24   Запиши выражение с помощью которого можно ответь на вопрос задачи. Можещь записать несколько выражений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)24:(8-6)*8-25=72 Вот это правильный ответ