при результате химического выветривания а)горные породы  покрываются трещинами и распадаются на части без изменения их химического составаб)горные породы покрываются трещинами и распадаются на части,при этом их химический сост...

 при результате химического выветривания  а)горные породы  покрываются трещинами и распадаются на части без изменения их химического состава б)горные породы покрываются трещинами и распадаются на части,при этом их химический состав изменяется в)изменяется химический состав горных пород,и изменяются их свойства  КАКОЙ ВАРИАНТ ПРАВЕЛЬНЫЙ???? подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: В)