При сборе винограда с одного ряда сняли 24 кг,а с другого 48 кг.Весь виноград разложили в ящики по 8 кг.Сколько ящиков потребовалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24+48=72 все кг винограда; 72:8=9 ящиков понадобилось; Ответ: Всего 9 ящиков понадобилось. Удачки) Дорогой друг пж сделай мой ответ лучшим)))
Гость
1) 24+48=72(кг) - всего килограммов винограда 2)72/8=9(ящ.) Ответ:потребовалось 9 ящиков.