ПРИ СБОРКЕ МОТОРА НЕОБХОДИМО ЗАКРУТИТЬ 16 ГАЕК,СКОЛЬКО ГАЕК ЗАКРУЧИВАЕТ БРИГАДА РАБОЧИХ ЗА СМЕНУ,ЕСЛИ В БРИГАДЕ 21 РАБОЧИЙ , А СМЕНА ДЛИТСЯ 7 ЧАСОВ, А ЗА 1 ЧАС 7 РАБОЧИХ СОБИРАЮТ 8 МОТОРОВ

ПРИ СБОРКЕ МОТОРА НЕОБХОДИМО ЗАКРУТИТЬ 16 ГАЕК, СКОЛЬКО ГАЕК ЗАКРУЧИВАЕТ БРИГАДА РАБОЧИХ ЗА СМЕНУ, ЕСЛИ В БРИГАДЕ 21 РАБОЧИЙ , А СМЕНА ДЛИТСЯ 7 ЧАСОВ,  А ЗА 1 ЧАС 7 РАБОЧИХ СОБИРАЮТ 8 МОТОРОВ
Гость
1) 21:7=3 2) 3*8=24(мот.)-собирает бригада за 1 час 3) 24*7=168(мот.)-за смену 4) 168*16=2688(г.)-за смену  Ответ: 2688 гаек Автор я!