При скольких целых значениях x будет истинным логическое выражение ((x больше 36) AND (x больше 33)) AND (x меньше 35)

При скольких целых значениях x будет истинным логическое выражение  ((x>36) AND (x>33)) AND (x<35)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 0 По данным условиям этого задания нет ни одного целого значения Х, чтобы логическое выражение было истинным Из   Х>36 и Х>33   следует, что х>36 И в тоже время должно быть х<35