При скорости 72 км/ч и силе тяги 90 кн мощность электровоза равна
При скорости 72 км/ч и силе тяги 90 кн мощность электровоза равна
Ответ(ы) на вопрос:
V = 72 км/ч =20 м/с
Мощность P = F V = 20 * 90 = 1800
Ответ:1800
Не нашли ответ?
Похожие вопросы