При скрещивании черного кота с рыжей кошкой в потомствеВыберите один ответ:a. все кошки будут рыжимиb. все котята будут чернымиc. все котята будут рыжимиd. все коты будут рыжими

При скрещивании черного кота с рыжей кошкой в потомствеВыберите один ответ: a. все кошки будут рыжими b. все котята будут черными c. все котята будут рыжими d. все коты будут рыжими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При скрещивании черного кота с рыжей кошкой в потомстве a. все кошки будут рыжими