При скрещивании дрозофилы, имеющей нормальные крылья, с дрозофилой, обладающей зачаточными крыльями, все потомство оказалось с нормальными крыльями. Определить генотипы родителей и потомства.
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальные крылья - доминатный признак (А), зачаточные - рецессивный(а) . Генотипы родителей : АА и аа Генотип потомства: Аа