При скрещивании двух гетерозиготных особей, различающихся по двум и более парам альтернативных признаков, гены (и соответствующие им признаки) наследуются независимо друг от друга и комбинируются во всех возможных сочетаниях — ...

При скрещивании двух гетерозиготных особей, различающихся по двум и более парам альтернативных признаков, гены (и соответствующие им признаки) наследуются независимо друг от друга и комбинируются во всех возможных сочетаниях — это формулировка закона 1) чистоты гамет 3) независимого наследования 2) доминирования 4) расщепления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) независимого наследования