При скрещивании двух мух дрозофил получено 35 мух с серым телом (доминантный признак А) и 37 мух с зачаточными крыльями (рецесивный признак b) и с черным телом (рецесивный признак а) и зачаточными крыльями. Какие были генотипы...

При скрещивании двух мух дрозофил получено 35 мух с серым телом (доминантный признак А) и 37 мух с зачаточными крыльями (рецесивный признак b) и с черным телом (рецесивный признак а) и зачаточными крыльями. Какие были генотипы родителей? 1)ААbb и ааbb 2)Ааbb и Ааbb 3)Ааbb и ааbb 4)АаBb и АаВb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Aabb и Aabb; ..........................