При составлении ежегодных прогнозов чрезвычайных ситуаций мчс россии оценивает верояиность порадения волнами цунами океанических и морских побережий. для жителей какого из перечисленных регионов россии такие прогнозы необходимы...

При составлении ежегодных прогнозов чрезвычайных ситуаций мчс россии оценивает верояиность порадения волнами цунами океанических и морских побережий. для жителей какого из перечисленных регионов россии такие прогнозы необходимы. 1) краснодарский край 2) Астраханская область 3) приморский край 4) ростовская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при составлении ежегодных прогнозов чрезвычайных ситуаций мчс россии оценивает верояиность порадения волнами цунами океанических и морских побережий. для жителей какого из перечисленных регионов россии такие прогнозы необходимы. 3) Приморский край-подвержен цунами из-за землетрясений в Японском море.