При совместной работе мастер и его ученик за 2ч работы могут обработать 24 детали. За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик,если производительность мастера на 6 дет./ч ...

При совместной работе мастер и его ученик за 2ч работы могут обработать 24 детали. За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик,если производительность мастера на 6 дет./ч выше, чем производительность ученика ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-6=18(д) 18:2=9(д)-мастер за1ч 9-6=3(д)-ученикза1ч 24:3=8ч-ученик