При сжигании 48 г метана выделилось 2676 кДж теплоты. Найдите тепловой эффект реакции. CH4 + 2O2 = CO2+2H2O+Q

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясните, что обозначают эти слова, часто встречающиеся в бажовских сказах. 1) артель, артелка а) управляющий заводом 2)старатель в) объединение людей для работы 3)груда, грудка с) род молотка, употребляемый на землянных 4) кайла, каёлка работах. 5) приказчик Д) рабочий Е) большая куча чего нибудь