При умножении десятичной дроби на сто запятая в записи дроби переносится влево через две цифры. ДА ИЛИ НЕТ? СРООЧНО ПОЖАЛУЙСТАААА Среднее арифметическое нескольких различных чисел больше меньшего из этих чисел. ДА ИЛИ НЕТ? КААМ...

При умножении десятичной дроби на сто запятая в записи дроби переносится влево через две цифры. ДА ИЛИ НЕТ? СРООЧНО ПОЖАЛУЙСТАААА Среднее арифметическое нескольких различных чисел больше меньшего из этих чисел. ДА ИЛИ НЕТ? КААМООН,СРОЧНОООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да переноситься на 2 цифры влево)
Гость
Я тебе говорю да я в 6 классе и прошел эту тему так что да